बालाघाट : मध्य प्रदेश के बालाघाट से इस वक़्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां पानी में डूबने से 3 महिलाओं की मौत हो गई। तीनों महिलाएं परिवार वालो के साथ एक सदस्य का पिंडदान करवाने गए थे। इस दौरान अचानक तीनों पानी की गहराई में समां गई और उनकी मौत हो गई। यह पूरी घटना बाघ नदी के कोरनी घाट की है। इधर, पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की।
पिंडदान करने बालाघाट गया था परिवार
मिली जानकारी के अनुसार महाराष्ट्र नागपुर से एक परिवार एक सदस्य का पिंडदान करने बालाघाट के बाघ नदी के कोरनी घाट पहुंचा था। इस दौरान 5 महिलाएं नदी में परिवार के साथ पिंडदान करने गई। लेकिन अचनाक पानी के बहाव में बहकर तीन महिलाएं आगे निकल गई और पानी की गहराई में सामने की वजह से उनकी मौत हो गई। तो वही दो को परिजनों ने किसी तरह बचा लिया।
परिवार में पसरा मातम
इधर, एक ही परिवार के तीन लोगों की अचानक मौत होने से परिवार में मातम पसरा हुआ है। हालांकि पुलिस मामले की जांच कर रही है। यह पूरा मामला मध्यप्रदेश और महाराष्ट्र के अंतरराज्यीय सीमा में बहने वाली बाघ नदी का