BJP MLA Narendra Prajapati : मध्यप्रदेश बीजेपी एक और बीजेपी नेताओं की जुबान पर लगाम लगाने की कोशिश कर रही है तो वही दूसरी ओर बीजेपी नेता बयान देने से रूक नहीं रहे है। बीते दिनों मोहन सरकार के मंत्री विजय शाह के बयान ने पूरे देश में कोहराम मचा दिया था। इसके बाद राज्य के डिप्टी सीएम जगदीश देवड़ा के बयान ने प्रदेश की सियासत को हाई कर दिया और अब प्रदेश के एक भाजपा विधायक का बयान सामने आया है।
अमेरिका से आदेश आया इसलिए...
दरसअल, मनगवां विधानसभा से भाजपा विधायक नरेंद्र प्रजापति ने अपने भाषण में एक बयान देकर कर विपक्षी दल कांग्रेस को मुद्दा बनाने का मौका दे दिया है। भाजपा विधायक नरेंद्र प्रजापति ने कहा है कि अमेरिका से आदेश आया इसलिए युद्ध विराम हुआ।
जी हां विधायक प्रजापति ने कहा की भारत ने हमेशा पाकिस्तान को धूल चटाने का काम किया है। उन्होंने आगे कहा की मैं तो यह बात कहता हूं की प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में पाकिस्तान समाप्त कर दिया जाता अगर यूनाईटेड नेशन के द्वार सीजफायर का हम लोगों को आदेश नही आता। उन्होंने आगे कहा की सीजफायर ना होता तो मैं समझता हूं कि मोदी जी ने जो बात कही थी बहुत ही तरीके से बहुत ही जल्द जबाव दिया जाएगा और करारा जबाव दिया जाएगा। भाजपा विधायक के इस बयान का एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
कौन है भाजपा विधायक नरेंद्र प्रजापति
आपको बता दें कि मनगवां विधानसभा सीट विंध्य के रीवा जिले से आती है। नरेंद्र प्रजापित ने बीजेपी के टिकट पर पहला बार चुनाव लड़ा था और जीत दर्ज की थी। विधायक नरेंद्र प्रजापति पेशे से इंजीनियर है। नरेंद्र प्रजापति ने कांग्रेस प्रत्याशी बबिता साकेत को 31912 वोटों के अंतर से चुनाव हराया था।