भोपाल : भारत ने पाकिस्तान पर एयर स्ट्राइक कर आखिरकार 26 निर्दोष नागरिकों की मौत का बदला ले ही लिया। 6 मई की रात भारत ने पाकिस्तान और पाकिस्तान अधिकृत कश्मीर के नौ आतंकी ठिकानों पर एयर स्ट्राइक कर 30 से ज्यादा आतंकियों को मौत के घाट उत्तार दिया। मोदी सरकार के इस एक्शन की देशभर में तारीफ की जा रही है। तो वही मध्य प्रदेश के मुस्लिम समाज के लोगों ने ऑपरेशन सिंदूर को लेकर जश्न मनाया। साथ ही हाथ में तिरंगा लेकर हिंदुस्तान जिंदाबाद और पाकिस्तान मुर्दाबाद के नारे भी लगाए।
पाकिस्तान मुर्दाबाद के लगाए नारे
भारत द्वारा पाकिस्तान पर किये गए एयर स्ट्रीक को लेकर मुस्लिम समुदाय के लोगों ने भोपाल में एक-दूसरे को भगवा मिठाई खिला कर खुशी जाहिर की। साथ ही हाथ में तिरंगा लेकर हिन्दुस्तान जिंदाबाद के नारे भी लगाए। जिसकी तस्वीर सोशल मीडिया में जमकर वायरल हो रही है। इसके साथ ही मुस्लिम समाज के लोगों ने हिन्दुस्तान की बहन बेटियों के सिंदूर के बदले पूरे पाकिस्तान को नेस्तोनाबूत करने की भी मांग की ।
आतंक का अंत हो रहा
तो वही ग्वालियर में भी मुस्लिम समाज के लोगों ने नाच गाकर मोदी सरकार के फैसले की तारीफ की। इसके साथ ही मुस्लिम समाज के लोगों ने हाथ में तिरंगा लेकर महाराज बाड़े पर एकत्रित हुए और जमकर नारेबाजी की। मुस्लिम समाज के लोगों ने कहा आतंक का अंत हो रहा है, हम खुश है। इन आतंकियों की वजह से इस्लाम बदनाम हो रहा है। इन आतंकियों को ठिकाने लगाने का काम मोदी सरकार कर रही है। आने वाले वक्त में चुन चुन कर पाकिस्तान में छुपे हुए आतंकियों को मारा जाएगा।