मैहर : मध्यप्रदेश के मैहर से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है। जहां एक जीजी ने चलती बस में अपनी ही साली को हवस का शिकार बनाया। जीजी साली को लेकर अमरपाटन से रीवा जा रहा था। इस दौरान उसने चलती बस में आरोपी जीजी ने डरा धमका कर युवती को दुष्कर्म का शिकार बनाया। जिसकी शिकायत युवती ने पुलिस में की। पीड़िता के बयान के आधार पर पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।
अमरपाटन में चलती बस में किया दुष्कर्म
मिली जानकारी के अनुसार यह पूरा मामला 26 - 27 जून के बीच की है। जब जीजी और साली स्लीपर बस में सवार होकर कटनी से रीवा जा रहे थे। इस दौरान आरोपी ने युवती को डरा धमका कर अमरपाटन में दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया और फरार हो गया। जब युवती रीवा पहुंची तो उसने अपनी बहन को पूरी दस्ता बताई। जिसके बाद परिवार वाले पीड़िता को लेकर थाने पहुंचे और आरोपी जीजी के खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई।
अमरपाटन पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी
इधर, रीवा जिले के सिविल लाइन पुलिस ने मझौली जिला सीधी निवासी अजीत तिवारी के खिलाफ मामला दर्ज कर मैहर जिले कि पुलिस को केस फाइल भेज दी है। वही अमरपाटन पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है। हालांकि अभी तक आरोपी की गिरफ़्तारी नहीं हो पाई है।