राजीव मिश्रा, दतिया : दतिया जिले में सनसनीखेज वारदात सामने आई है। कोतवाली थाना क्षेत्र के पट्ठापुरा इलाके में अज्ञात बदमाशों ने एक युवक को गोली मार दी। गंभीर रूप से घायल युवक को जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। मृतक की पहचान सुरेंद्र यादव के रूप में हुई है।
पुलिस की घेराबंदी और जांच
घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना मिलते ही कोतवाली थाना पुलिस मौके पर पहुंची और पूरे क्षेत्र को घेराबंदी कर जांच शुरू कर दी। पुलिस के अनुसार हमलावर 3 से 4 मोटरसाइकिलों पर सवार होकर आए थे और वारदात को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गए।
समाने आया सीसीटीवी फुटेज
इस मामले में एक सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है, जिसमें हमलावर गोली चलाने के बाद भागते हुए दिखाई दे रहे हैं। पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर आरोपियों की पहचान करने में जुटी हुई है। फिलहाल हमलावरों की पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस का कहना है कि हत्या के कारणों की जांच की जा रही है। आपसी रंजिश समेत अन्य बिंदुओं पर भी छानबीन की जा रही है। जल्द ही आरोपियों को पकड़ने का दावा पुलिस ने किया है।