टीकमगढ़ : मध्य प्रदेश के टीकमगढ़ में एक बुजुर्ग की हार्ट अटैक आने की वजह से मौत हो गई। बुजुर्ग सुबह सुबह मॉर्निंग वाक पर निकला था। इस दौरान बुजुर्ग मान खां को अचानक दिल का दौरा पड़ा और मौके पर मौत हो गई। राहगिरो ने जब शव को स्कूल के गेट के सामने देखा तो तुरंत पुलिस की घटना की जानकारी दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को बरामद कर मामले में आगे की कार्रवाई शुरू की।
रिश्तेदार के निजी कार्यक्रम में शामिल होने आया था बुजुर्ग
दरअसल, टीकमगढ़ के बड़ागांव धसान कस्बे का में बल्देवगढ़ से अपनी रिश्तेदार के निजी कार्यक्रम में आए बुजुर्ग मान खां आज सुबह घर से घूमने निकले थे। लेकिन कुछ दूर जाते ही शासकीय हाई स्कूल के गेट के पास वह अचेत होकर गिर पड़े।
ठंड के चलते वृद्ध की हार्ट अटैक से मौत
हालांकि मौके पर मौजूद लोगों ने जब यह दृश्य देखा तो तुरंत पुलिस को घटना की जानकारी दी। मौके पर पहुंची पुलिस तुरंत बुजुर्ग को लेकर बड़ागांव प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र गई। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। डॉक्टर के अनुसार, ठंड के चलते वृद्ध की हार्ट अटैक से मौत हो गई। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। रिपोर्ट आने के बाद कारणों का खुलासा होगा।