
Sonam Raja Case : इंदौर राजा हत्याकांड में खुलासे पर खुलासे होते ही जा रहे है। रोजाना कोई न कोई अपडेट सामने आ रही है। इसी बीच एक और सनसनीखेज खुलासा हुआ है। सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार राजा की हत्या करने वाली सोनम रघुवंशी किसी संजय वर्मा नामक व्यक्ति के संपर्क में थी। सोनम ने संजय वर्मा से कई बार फोन पर बात की थी।
कौन है संजय वर्मा?
सूत्रों का कहना है कि सोनम ने संयज वर्मा नाम के व्यक्ति को 1 मार्च से 8 अप्रैल तक करीब 100 से अधिक बार फोन किया था। जिस संयज नाम के व्यक्ति से सोनम बात करती थी, उसका फोन अब बंद जा रहा है। संजय वर्मा कौन था? कहां का रहने वाला है, सोनम का उससे क्या सबंध है? उसकी संजय से क्या बात होती थी? वो उसे फोन क्यों करती थी? इसको लेकर अभी तक आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। संयज नाम के व्यक्ति का 8 जून से व्हाट्सअप बंद हुआ है। नंबर और 8 जून की रात को ही सोनम सामने आई थी।
शिलांग में सीन रिक्रिएट
बता दें कि मेघालय के सनसनीखेज राजा रघुवंशी हत्याकांड में मंगलवार को शिलांग पुलिस क्राइम सीन रीक्रिएट करने के लिए सोहरा के वेइसाडोंग फॉल्स पहुंची। फोरेंसिक टीम भी मौके पर मौजूद रही। सोनम रघुवंशी समेत सभी आरोपियों को घटनास्थल पर ले जाया गया। ये वहीं जगह है जहां राजा का मर्डर कर राजा को गहरी खाई में फेंक दिया गया था। पुलिस ने क्राइम सीन वाली जगह को घेर लिया और मीडिया को आसपास जाने की मनाही रही।
सोनम का एनकाउंटर कर दो
मेघालय पुलिस की जांच से राजा रघुवंशी के दोनो भाई संतुष्ट दिखे। बड़े भाई विपिन और सचिन ने कहा कि अगर उनका सोनम रघुवंशी से सामना हुआ तो वो पूछेंगे कि तुमने सोनम तो मारा क्यों? सचिन रघुवंशी ने तो सोनम के लिए आजीवन कारावास की मांग की है। वहीं विपिन ने साथ ही सोनम रघुवंशी के एनकाउंटर करने की मांग कर डाली। राजा के भाई विपिन ने मेघालय पुलिस से सीधी मांग करते हुए कहा कि ये लोग अभी जेल जाएंगे,फिर पेरोल पर छोड़ेंगे,इससे अच्छा एनकाउंटर करो,खत्म करो सीधा।