तालाब में नहाने गई एक महिला की पानी में डूबने से मौत, कार्रवाई में जुटी पुलिस... 

तालाब में नहाने गई एक महिला की पानी में डूबने से मौत, कार्रवाई में जुटी पुलिस... 

अंगेश हिरवानी// नगरी: प्रदेश के धमतरी जिला स्थित नगरी सिहावा से एक दुखत घटना सामने आया है। जहां पर एक महिला की पानी में डूबने से हो मौत गई। ये पूरी घटना सिहावा थाना क्षेत्र की ग्राम पंडरीपानी की है, बता दें कि ग्राम पंडरी पानी निवासी मानकी बाई देवांगन पति स्व.पंचम राम देवांगन उम्र 72 वर्ष सुबह नौ बजे गांव की समीप स्थित तालाब में नहाने गई थी नहाते वक्त अचानक पैर फिसल जाने के कारण गहरे पानी में चली गई जिससे 
डूब जाने से उनकी मौत हो गई।

परिजन ने की खोज खबर:

बताया जा रहा है यह बुजुर्ग महिला अपने बहू और नाती के साथ रहती थीं, रोज की तरह सुबह लगभग नौ बजे गांव के समीप व अपने घर से लगभग सौ मीटर की दूर में स्थित तालाब में नहाने गई थीं। काफी देर बाद भी नहा धोकर वापस घर नहीं आने पर उनके परिजन ने खोज खबर करते हुए तालाब तक पहुंचे तब देख कि वहां तालाब के किनारे नहाने के लिए बनाई गईं पचरी की सीढ़ी मे कपड़ा रखा हुआ था और महिला की लाश पानी मे तैर रही थीं। 

ग्रामीणों ने दी जानकारी:

इस घटना की जानकारी गांव में तुरंत फैल गई, और लोग वह इक्ट्ठा हो गए। जिसे तुरंत फिर ग्रामीणों इसकी जानकारी सिहावा पुलिस को दिया गया। जिसे सिहावा थाना के टी. आई. लेखराम ठाकुर अपनी पुलिस जवानों को लेकर तत्काल घटना स्थल पहुंचे, और तालाब से महिला की लाश को निकाल कर पंच नामा तैयार कर पोस्टमार्टम के लिए चीर घर भेज दिया। पोस्टमार्टम पश्चात शव को परिजन को सौंप दिया गया, और आगे कार्रवाई में पुलिस जुटी हुई है।

 
 


संबंधित समाचार