Loksabha election2024: इंडिया ब्लॉक रैली में सुनीता केजरीवाल ने पढ़ा पति का संदेश, 'अरविंद केजरीवाल को बताया शेर

Loksabha election2024: इंडिया ब्लॉक रैली में सुनीता केजरीवाल ने पढ़ा पति का संदेश, 'अरविंद केजरीवाल को बताया शेर

Loksabha election2024:नई दिल्ली। दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की पत्नी सुनीता केजरीवाल ने रविवार को रामलीला मैदान में इंडिया ब्लॉक रैली में भाग लिया और अपने पति का एक संदेश पढ़ा, जो उत्पाद शुल्क नीति से जुड़े मामले में प्रवर्तन निदेशालय की हिरासत में है।

“आपके अपने अरविंद केजरीवाल ने जेल से आपके लिए एक संदेश भेजा है। इस संदेश को पढ़ने से पहले मैं आपसे कुछ पूछना चाहता हूं. हमारे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मेरे पति को जेल में डाल दिया, क्या प्रधानमंत्री ने सही काम किया? क्या आप मानते हैं कि केजरीवाल जी एक सच्चे देशभक्त और ईमानदार व्यक्ति हैं? ये बीजेपी वाले कह रहे हैं कि केजरीवाल जी जेल में हैं, उन्हें इस्तीफा दे देना चाहिए. क्या उन्हें इस्तीफा दे देना चाहिए? आपका केजरीवाल शेर है, वे उसे लंबे समय तक जेल में नहीं रख पाएंगे...''

 

सुनीता केजरीवाल ने यह भी कहा कि भारत माता पीड़ा में है. यह अत्याचार नहीं चलेगा. इंडिया ब्लॉक रैली में उन्होंने कहा, "मेरे पति को बहुत आशीर्वाद मिल रहा है।" लोकसभा चुनाव से ठीक पहले अरविंद केजरीवाल की गिरफ्तारी की पृष्ठभूमि में आयोजित रैली में राहुल गांधी, मल्लिकार्जुन खड़गे, शरद पवार, उद्धव ठाकरे, अखिलेश यादव और तेजस्वी यादव सहित भारत के शीर्ष नेताओं ने भाग लिया।


संबंधित समाचार