होम
देश
दुनिया
राज्य
खेल
अध्यात्म
मनोरंजन
सेहत
जॉब अलर्ट
जरा हटके
फैशन/लाइफ स्टाइल

 

रायपुर में पानी संकट की नई चेतावनी: रिंग रोड नंबर 1 पर फटा मेन वाटर पाइप, लाखों लीटर पानी सड़कों में बहा, ट्रैफिक जाम की स्थिति

रायपुर में पानी संकट की नई चेतावनी: रिंग रोड नंबर 1 पर फटा मेन वाटर पाइप, लाखों लीटर पानी सड़कों में बहा, ट्रैफिक जाम की स्थिति

रायपुर: राजधानी के व्यस्तम क्षेत्रों में से एक, रिंग रोड नंबर 1 पर शनिवार को एक गंभीर और चिंताजनक हादसा सामने आया, जब शहर की जलापूर्ति व्यवस्था का मुख्य पाइप अचानक फट गया। इस हादसे के चलते लाखों लीटर पानी सड़कों पर बहने लगा, जिससे आसपास के इलाके में अफरा-तफरी का माहौल बन गया। तेज बहाव और जलभराव ने न केवल यातायात व्यवस्था को प्रभावित किया, बल्कि स्थानीय नागरिकों की चिंता भी बढ़ा दी है। 

कई क्षेत्रों में जलापूर्ति प्रभावित होने की आशंका:

सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, पाइप फटने के बाद तेज दबाव में पानी सड़क पर बहने लगा, जिससे इलाके में गंभीर ट्रैफिक जाम की स्थिति बन गई है। पिछले आधे घंटे से लगातार पानी का बहाव जारी है, जिससे न केवल यातायात व्यवस्था बाधित हुई है, बल्कि शहर के कई क्षेत्रों में जलापूर्ति प्रभावित होने की आशंका भी जताई जा रही है। यदि जल्द ही लीकेज पर नियंत्रण नहीं पाया गया, तो हालात और ज्यादा बिगड़ सकते हैं।


संबंधित समाचार