होम
देश
दुनिया
राज्य
खेल
अध्यात्म
मनोरंजन
सेहत
जॉब अलर्ट
जरा हटके
फैशन/लाइफ स्टाइल

 

BHOPAL NEWS : प्यार या धोखा ! पहले प्रेमिका ने प्रेमी पर किया रेप केस, फिर आत्महत्या के लिए बनाया दबाव, 2 महिलाओं पर केस दर्ज

BHOPAL NEWS : प्यार या धोखा ! पहले प्रेमिका ने प्रेमी पर किया रेप केस, फिर आत्महत्या के लिए बनाया दबाव, 2 महिलाओं पर केस दर्ज

भोपाल : मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में एक युवक ने प्रेमिका की प्रताड़ना से तंग आकर आत्महत्या कर ली। युवक हाल ही में रेप केस में जमानत मिलने के बाद जेल से छूटा था। जिसके अगले दिन उसने अपने ही घर मे फांसी लगाकर जान दे दी। हालांकि इस पूरे मामले में पुलिस ने दो महिलाओं पर आत्महत्या के लिए उकसाने और ब्लैकमेलिंग के आरोप में मामला दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया। फ़िलहाल दोनों से पूछताछ की जा रही है। 

भोपाल के टीला जमालपुरा इलाके का मामला 

यह पूरा मामला राजधानी भोपाल के टीला जमालपुरा इलाके का है। जहां मृतक फैजान पर एक माह पहले उसकी प्रेमिका ने ही रेप और पॉक्सो एक्ट का केस दर्ज कराया था। जिसके चलते मृतक करीब 1 माह तक जेल में रहा और हाल ही में जमानत पर बाहर आया था। इतना ही नहीं आरोपी प्रेमिका ने अपने दोस्त के साथ मिलकर पांच लाख रुपए भी वसूले थे। 

दोनों महिलाओं के खिलाफ प्रताड़ना का केस दर्ज 

फ़िलहाल मृतक के परिजनों के बयान के आधार पर पुलिस ने दोनों महिलाओं के खिलाफ प्रताड़ना और आत्महत्या के लिए मजबूर करने का प्रकरण दर्ज कर दोनों को गिरफ्तार कर लिया है। वही मामले में आगे की जांच जारी है।
 


संबंधित समाचार