भोपाल : राजधानी भोपाल से इस वक़्त की दुखद खबर सामने आ रही है। जहां शाहजहानाबाद थाना इलाके में 10 महीने की बच्ची की पानी में डूबने से मौत हो गई। दरअसल, बच्ची खेलते खेलते देर रात बाथरूम में चली गई और पानी से भरी बाल्टी में डूब गई। दस मिनट बाद जब बच्ची को मां ने देखा तो तुरंत इलाज के लिए अस्पताल लेकर गए। जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।
घटना कारण सिंह जाटव के परिवार में घटी
यह घटना कारण सिंह जाटव के परिवार में घटी। जो की PNB कॉलोनी ईदगाह हिल्स में परिवार के साथ रहते थे। बच्ची की मौत से परिवार में जहां मातम पसरा हुआ है। तो वही पुलिस ने शव का पंचनामा कर परिजनों को सौंपा। साथ ही मामले में हर एंगल से जांच शुरू की।
हादसा के समय मां किचन में काम कर रही थी
बताया जा रहा है कि जब बच्ची की मां किचन में काम कर रही थी। तभी बच्ची खेलते हुए बाथरूम में चली गई और पानी से भरे बल्टी में डूब गई। दस मिनट बाद जब बच्ची को मां ने देखा तो उसका चेहरा नीला पड़ चुका था। जिसके बाद तुरंत उसे इलाज के लिए अस्पताल लेकर गए। जहां डॉक्टर ने बच्ची को मृत घोषित कर दिया।