होम
देश
दुनिया
राज्य
खेल
अध्यात्म
मनोरंजन
सेहत
जॉब अलर्ट
जरा हटके
फैशन/लाइफ स्टाइल

 

The Kerala Story:  फिल्म थिएटरों से हटने के बाद अभी तक नहीं मिली ओटीटी प्लेटफॉर्म, बॉक्स ऑफिस पर 200 करोड़ तक हुई कमाई 

The Kerala Story:  फिल्म थिएटरों से हटने के बाद अभी तक नहीं मिली ओटीटी प्लेटफॉर्म, बॉक्स ऑफिस पर 200 करोड़ तक हुई कमाई 

The Kerala Story:  फिल्म 'द केरल स्टोरी' का ट्रेलर अप्रैल में इस साल रिलीज हुआ था। इसके बाद से ही यह फिल्म विवादों में फंस गई थी। कुछ लोग इसे प्रोपेगेंडा फिल्म के रूप में बता रहे थे। फिल्म मई में रिलीज हुई और विवादों के बावजूद, यह बॉक्स ऑफिस पर 200 करोड़ रुपए की कमाई कर चुकी है। पहले इसे पश्चिम बंगाल में बैन कर दिया गया था और इसके खिलाफ केरल और तमिलनाडु में भी प्रदर्शन हुआ था। हालांकि, उत्तर प्रदेश और मध्य प्रदेश राज्यों में इसे टैक्स-फ्री कर दिया गया था।

हाल ही में फिल्म के निर्देशक सुदिप्तो सेन ने बताया कि उन्हें अभी तक ओटीटी प्लेटफॉर्मों से कोई ऑफर नहीं मिला है और फिल्म इंडस्ट्री उन्हें सजा देना चाह रही है। फिल्म को अब थिएटरों से हटा दिया गया है और अब इसे ओटीटी और टीवी पर दिखाने के लिए उपयुक्त पार्टनर्स ढूंढे जा रहे हैं।

मेकर्स भारी मांग कर रहे हैं जबकि ओटीटी प्लेटफॉर्मों को इसे खरीदने के लिए इतनी बड़ी राशि नहीं देने की इच्छा हो रही है। प्रोड्यूसर विपुल अमृतलाल शाह ने 70-100 करोड़ रुपए की मांग की है और यह फिल्म कोई भी ओटीटी प्लेटफॉर्म अभी तक खरीदने को तैयार नहीं है। सुदिप्तो ने अपने बयान को एक विक्टिम कार्ड के रूप में बताया है, जो कि वास्तविकता को देखते हुए बयानिक जारी किया गया है। अब देखना यह होगा कि यह फिल्म किस ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज होती है.

Read More:पीएम मोदी ने चुनावी महासभा के बीच तीन तलाक के मुद्दे का किया जिक्र, मुस्लिम देशों में क्यों इसको बंद कर दिया

 

 


संबंधित समाचार