होम
देश
दुनिया
राज्य
खेल
अध्यात्म
मनोरंजन
सेहत
जॉब अलर्ट
जरा हटके
फैशन/लाइफ स्टाइल

 

NARMADAPURAM SUICIDE CASE: 10वीं की छात्रा ने फांसी लगाकर दी जान, मौके पर नहीं मिला सुसाइड नोट, जांच में जुटी पुलिस

NARMADAPURAM SUICIDE CASE: 10वीं की छात्रा ने फांसी लगाकर दी जान, मौके पर नहीं मिला सुसाइड नोट, जांच में जुटी पुलिस

नर्मदापुरम : मध्य प्रदेश के नर्मदापुरम से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जहां एक 10वी कक्षा की छात्रा ने फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। छात्रा ने यह खौफनाक कदम क्यों उठाया है। फ़िलहाल इसका पता नहीं चल पाया है। इधर, पुलिस ने केस दर्ज कर मामले में आगे की जांच शुरू कर दी है। 

परिवार में पसरा मातम

जानकारी के मुताबिक मृतक छात्रा आईटीआई क्षेत्र स्थित एक निजी स्कूल में कक्षा 10वीं में अध्ययनरत थी। छात्रा के  इस खौफनाक कदम से परिवार में जहां मातम पसरा हुआ है। तो वही पुलिस को मौके पर किसी तरह का सुसाइड नोट नहीं मिला है। जिसकी वजह से कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है। 

दोस्तों - परिजनों से पूछताछ जारी

फ़िलहाल देहात थाना पुलिस मर्ग कायम कर मृतिका के शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है। वहीं इस पूरे मामले की गहन जांच शुरू कर दी गई। दोस्तों - परिजनों से भी पूछताछ की जा रही है। 
 


संबंधित समाचार