होम
देश
दुनिया
राज्य
खेल
अध्यात्म
मनोरंजन
सेहत
जॉब अलर्ट
जरा हटके
फैशन/लाइफ स्टाइल

 

UJJAIN NEWS : तेज रफ्तार का कहर, कार डिवाइडर से टकराकर 5 बार पलटी, चालक की मौके पर मौत

UJJAIN NEWS : तेज रफ्तार का कहर, कार डिवाइडर से टकराकर 5 बार पलटी, चालक की मौके पर मौत

उज्जैन: मध्य प्रदेश के उज्जैन में एक बार फिर रफ़्तार का कहर देखने को मिला। जहां तेज रफ़्तार कार अनियंत्रित होकर पहले डिवाइडर से टकराई और फिर 5 बार पलट गई। जिसकी वजह से कार में सवार युवक की मौके पर मौत हो गई। तो वही घटना का CCTV वीडियो भी सामने आया है। जिसके आधार पर पुलिस मामले में आगे की कार्रवाई कर रही है। 

हादसा उज्जैन के बड़नगर थाना क्षेत्र का 

यह हादसा उज्जैन के बड़नगर थाना क्षेत्र में देर रात हुआ। जहां रफ़्तार का शिकार होने के चलते गोवर्धनदास बैरागी निवासी जलोदिया की मौके पर ही मौत हो गई। मृतक एक निजी कंपनी में चालक के पद पर कार्यरत था। जिसके शव को पुलिस ने बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। 

रात करीब 11 बजे हुआ एक्सीडेंट 

जानकारी के अनुसार हादसा रात करीब 11 बजे के आस पास हुआ। जब गोवर्धनदास कंपनी के कर्मचारियों को छोड़कर लोहाना की ओर जा रहा था, तभी यह दर्दनाक हादसा हुआ। जिसकी जानकारी पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले में आगे की जांच शुरू की। 

हादसे का कारण तेज रफ्तार

इधर, एक्सीडेंट को लेकर बड़नगर थाना प्रभारी अशोक पाटीदार ने बताया कि मामले में मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी गई है। प्रारंभिक जांच में हादसे का कारण तेज रफ्तार बताया जा रहा है। परिजनों को हादसे की जानकारी दे दी गई। आगे की कार्रवाई जारी है। 
 


संबंधित समाचार