कटनी : मध्य प्रदेश के कटनी से डबल मर्डर का सनसनी खेज मामला सामने आया है। जहां खेत में सो रहे पति-पत्नी की अज्ञात ने बेरहमी से हत्या कर मौत के घाट उत्तार दिया। यह पूरी घटना कटनी जिले के बड़वारा थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले सुनहरा ग्राम का है। जिसकी जानकारी पर पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। डबल मर्डर से गांव में जहां सनसनी फ़ैल गई है। तो वही पुलिस ने मामले में आगे की जांच शुरू कर दी है।
खेत की रखवाली करते थे दंपति
जानकारी के अनुसार, मृतक लल्लू राम कुशवाहा (40 वर्ष), पिता लखन लाल, बिजौरी ग्राम निवासी, पत्नी प्रभा 35 वर्षीय और करीब 13 वर्षीय पुत्री रश्मि के साथ लंबे समय से गांव में संत कुमार श्रीवास के खेत की रखवाली करता था। शनिवार सुबह जब ग्रामीण खेत के पास से गुजरे तो उन्होंने लल्लू राम और प्रभा को खेत पर बने घर पर मृत देखा। जिसके बाद उन्होंने तुरंत पुलिस को घटना की जानकारी दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा।
हत्या की वजह अज्ञात
घटना की जानकरी देते हुए बड़वारा थाना प्रभारी के.के. पटेल ने बताया कि मृतकों के शरीर पर चोटों के निशान पाए गए है। हत्या किस हथियार से की गई और इसके पीछे की वजह क्या है। फ़िलहाल इसका पता नहीं चल पाया है। हालांकि मामले में हर पहलू से जांच की जा रही है।